Загрузка...

Чемпионская интрига жива: все результаты и итоги 28-го тура РФПЛ – таблица

Спорт
1050
За два тура до окончания российского чемпионата интриг хватает как в верхней, так и в нижней части турнирной таблицы.
локомотив, краснодар, россия, футбол, чемпионат, рфпл, 28 тур, результаты, итоги, чемпионстов, зенит, выживание, еврокубки, лига чемпионов

В понедельник, 30 апреля, в Российской футбольной премьер-лиге состоялись заключительные матчи 28-го тура, сообщает "Российский Диалог".

Центральная встреча игрового дня прошла в "Краснодаре", где одноименная команда принимала московский "Локомотив". В случае победы "железнодорожники" могли досрочно гарантировать себе золотые награды чемпионата, однако поражение со счетом 0:2 заставило их попридержать праздничное настроение. В свою очередь, успех краснодарской команды дал возможность ей рассчитывать на попадание в зону Лиги чемпионов. Отставание от третьего ЦСКА не выглядит катастрофическим - всего лишь два пункта. В лигочемпионовской зоне сейчас идут "Локомотив", "Спартак" и ЦСКА. 

В других поединках понедельника "Динамо" с "Рубином" и "Ахмат" с "Уралом" расписали нулевые ничьи, а встреча "Уфы" с откровенным аутсайдером чемпионата "СКА-Хабаровск" завершилась победой уфимцев со счетом 1:0. 

В настоящее время в зоне вылета помимо хабаровчан пребывает "Тосно", а в зоне стыковых матчей находятся "Анжи" и "Амкар". До завершения чемпионата остается два тура. 

Ранее "Российский Диалог" публиковал результаты воскресного игрового дня. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...