2 августа 2015
15:14
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Скандальное видео с пьяными украинскими солдатами в клетке взорвало интернет

1 июля 2015, 19:46 —
Новости 18+
1782
В сети появилось скандальное видео, на котором показаны украинские военные, посаженные в клетку за пьянство.
украинские военные, вооруженные силы украины, ситуация на украине

Эти военные были наказаны за пьянство на службе, пишет международное издание Daily Mail.

На видео видно, что группа военных сидит в небольшой металлической клетке. Правонарушителей выпускают лишь только после того, как они протрезвеют. Солдатам приходится сидеть на земле, поскольку клетка небольших объемов и стоять в ней физический невозможно.

Голос за кадром называет их "позором". Украинский военный журналист Андрей Цаплиенко рассказал о подробностях инцидента.

«В некоторых армейских подразделениях алкоголизм достиг уровня эпидемии, – подчеркнул он. – Поэтому требуются радикальные методы. Если некоторые из них продолжают нарушать дисциплину, то армия готова проинформировать об этом их жен. Этого позора многие стараются избежать».

Представитель украинских военных ведомств также обеспокоены тем, что военные отдают долг перед страной в пьяном виде. В ходе обследования ряда частей было обнаружено около 150 литров водки, которая была изготовлена подпольно в одной из деревень в зоне АТО.

Комментарии читателей на сайте Daily Mail:

MrKnowItAll: И именно этим людям США будут поставлять летальное оружие.

Cpt. Haddock: … и только подумайте о том, что большинство из этих ребят окажутся в Великобритании и будут заниматься ремонтными работами…

Expat: Хорошая идея, можно взять на вооружение в Великобритании. Думаю, что туристическим курортам всего мира следует подумать об установке подобных штук…

raggamuffin1986: Сидеть в маленьком пространстве с кучей алкоголиков – по-моему, походит на встречу анонимных алкоголиков.

CyborgPigeon: Хотел бы послушать, о чем они говорят. Уверен, что это дико уморительно.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google