5 августа 2015
15:58
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На блокпосту под Артемовском образовалась огромная очередь: жара +35, нет воды, туалета и зависла система

9 июля 2015, 20:23 —
Украина
772
Сегодня, 9 июля, пограничники не пропускают транспорт – от высокой температуры воздуха зависла система. Ожидающим в очереди людям становится плохо.
новости украины, новости донецка, новости луганска, днр, лнр, донбасс, происшествие, общество, всу, армия украины, горловка, макеевка, мариуполь, енакиево, пески, аэропорт донецка, дебальцево

Об этом сообщает сообщество Донбасс SOS.

«Уже около 3 часов стоим на блокпосту Зайцево в льготной (!!) очереди. Транспорт практически не пропускается - хвост очереди вытянулся аж за заправку в Артемовске. За все время, что стою, через КПП удалось проехать машинам 20. Люди стоят с 6 утра, кто-то ночевал в поле. С утра, (около 10 часов) транспорт еще пропускали, а после часа все стало. Подходим к пограничникам - говорят: "Жарко, зависла система". Женщины, дети... Старикам уже плохо. Ни врачей, ни воды...Жара одуряющая - + 35, не меньше, асфальт раскаленный, от выхлопов автомобилей просто нечем дышать. На всю трассу один биотуалет, вдоль дороги зловонный мусорник, ведь мест для сбора мусора попросту не предусмотрено…», - говорится в сообщении.

Жители жалуются, что в координационные центры дозвониться невозможно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, изменения в Конституцию Рада начнет рассматривать 16 июля.

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сообщил, что в следующий четверг, 16 июля, в Верховной Раде начнут рассматривать изменения в Конституцию в части децентрализации,

"Вопрос конституции выносим на следующий четверг", — сказал Ляшко, подводя итоги заседания совета коалиции во вторник, 7 июля.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google