6 августа 2015
10:53
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Дарья Канануха осталась в одиночестве на своем выпускном балу

11 июля 2015, 17:50 —
Шоу-бизнес
3253
Вчера, 10 июля, победительница популярного шоу "Холостяк" Дарья Канануха получила диплом экономиста Казанского федерального университета.
новости россии, холостяк, тимур батрутдинов, дарья канануха, 11 июля, выпускной, смотреть фото кананухи

Однако поздравить девушку с окончанием вуза и получением диплома так и не приехал ее мужчина, Тимур Батрутдинов.

Он ограничился всего лишь поздравлением по телефону, так как сейчас Батрутдинов находится в Сочи, где проходит фестиваль «Неделя высокого юмора» с участием резидентов Comedy Club. 

В итоге, Канануха в очередной раз была предоставлена сама себе и провела выпускной вечер в компании своих однокурсников.

Поклонники негодуют: вопреки тому, что Тимур Батрутдинов выбрал в финале шоу "Холостяк" именно Дарью, никаких доказательств того, что они вместе, нет.

Недавно на премьере фильма «Гороскоп на удачу» Батрутдинов позировал на красной дорожке со своими коллегами без сопровождения Дарьи Кананухи.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Батрутдинова уличили в измене Кананухе с Ржаксинской.

Многие подозревают Дарью в имитации отношений и публикации фотографий, которые были сделаны задолго до этого. В свою очередь, сам Тимур пока не делал никаких громких заявлений по поводу своей личной жизни.

А вот бывшая участница и финалистка шоу "Холостяка" Галина Ржаксинская активно публикует совместные фото с Батрутдиновым. При этом видно, как она его обнимает.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google