6 августа 2015
10:44
USD
62.91
EUR
68.99
CNY
10.11
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СБУ сделала предложение преступникам в Мукачево: сложите оружие

11 июля 2015, 19:04 —
Украина
284
В Мукачево​ силовые структуры создали оперативный штаб по предотвращению преступных действий. Туда выехал один из заместителей председателя СБУ, а также спецназ.
украина, стрельба, мукачево, правый сектор, сбу, оперативный штаб

Об этом заявила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

"В области создан оперативный штаб, туда выехал один из заместителей председателя СБУ, а также спецназ", - отметила пресс-секретарь.

Кроме того, согласно данным пресс-секретаря, силовые структуры сделали предложение преступникам сложить оружие. В свою очередь силовики гарантируют беспристрастное расследование инцидента.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", по информации Антона Геращенко, в результате стрельбы в Мукачево семь ранены и трое погибших, погибло и трое членов "Правого сектора". Также сообщалось, что "Правый сектор" Закарпатья обвиняют милицию и местного депутата "кума Медведчука" в "крышывании" бандитов. Забрав убитых и раненых, подразделение с боем вырвался из окружения бандитов и отошел в горы.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google