Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Житель Нижегородской области зверски зарезал сына из-за громкой музыки

6 августа 2015, 22:49 —
Новости 18+
820
​Ужасная трагедия случилась в селе Сергеевка Большеболдинского района Нижегородской области вечером 5 августа. Как стало известно из сообщения Следкома РФ по региону, 58-летний отец ударом ножом в грудь убил своего 29-летнего сына.
россия, убийство, нижегородская область, громкая музыка, происшествия, удар ножом

Причиной убийства послужил тот факт, что сын, по мнению отца, включил слишком громкую музыку.

Как стало известно, отец и сын часто конфликтовали и ругались друг с другом. Одна из таких ссор закончилась трагически. Молодой человек включил громкую музыку, что взбесило его отца, который нанес родственнику удар ножом в грудь. От полученных травм жертва скончалась.

Полиция задержала отца-убийцу, который теперь пойдет под суд за преднамеренное убийство.

Напомним, несколько дней назад в Ульяновске был зверски убит 14-летний подросток – его закололи ножом. Убитый Артем Марьин учился в 9-м классе ульяновской гимназии № 2.

По версии следствия, убийство произошло на почве нелицеприятных комментариях в соцсетях. Якобы подозреваемый, 15-летний юноша из той же гимназии, что и жертва, оскорбился некоторыми словами Артема. По другой версии, на жертву и его друга напали во время катания на велосипедах.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google