Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Родители Жанны Фриске через органы опеки отвоевали у Шепелева право видеться с внуком

27 ноября 2015, 10:47 —
Шоу-бизнес
752
​Органы опеки вынесли решение по скандальному делу родственников Жанны Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Напомним, супруг покойной певицы запрещает родным Жанны видеться с внуком Платоном.
Жанна Фриске, шепелев, владимир фриске, общество, россия

Когда все мирные способы решения конфликта не дали результата, семья Фриске обратилась к известному адвокату Александру Карабанову. Тот, в свою очередь, подал заявление в органы опеки.

Владимир Фриске, отец Жанны, признался, что адвокат серьезно подошел к делу, чем вселил надежду в сердца родителей Жанны на скорую возможность увидеться с внуком. Как оказалось, надежды были не напрасными. В минувшую среду органы опеки приняли решение в пользу семьи Фриске, о чем сообщил сам адвокат. Теперь близкие Фриске получили полное право видеться с ребенком.

Как рассказала Кабанов, Шепелев приехал на вынесение вердикта в сопровождении трех охранников, что как минимум выглядит странно. «Подобные конфликты силой решать нельзя», - считает Кабанов.

Шепелев, в свою очередь, подал заявление на Владимира Фриске по факту угроз. Однако Кабанов пообещал, что сделает все возможное, чтобы уголовное дело не было возбуждено.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google