Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Нарышкин прокомментировал скандал вокруг его "заимствованной" диссертации

2 декабря 2015, 11:00 —
Россия
463
Спикер Государственной Думы РФ Сергей Нарышкин поспешил прокомментировать обвинения в свой адрес по поводу подлинности кандидатской диссертации.
новости россии, сергей нарышнин, диссертация нарышкина, плагиат, диссернет, 2 декабря

Как заявил Нырышкин, он целиком и полностью доверяет "мнению и оценкам настоящих ученых".

Напомним, что вчера в СМИ появилась информация о том, что проект "Диссернет" обнаружил в кандидатской диссертации Сергея Нарышкина около 40% некорректных заимствований. В сообществе объяснили это тем, что Нарышкин в своей работе не указал ссылки на на источники, с которых брал информацию.

Исследователь "Диссернета" утверждает, что даже если бы Нарышкин оформил свою работу должным образом, она бы все равно получилась компилятивной, потому что сочетая куски уже опубликованных ранее текстов, написать новую работу не получится. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, преподаватель МГУ Борис Межуев упрекнул лидера ЛДПР Владимира Жириновского в "липовости" его диссертации, написанной в 1998 году, после чего тот получил степень доктора философских наук.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google