Загрузка...

Путин рассказал истинную причину повторного захвата Пальмиры террористами ИГИЛ

16 декабря 2016, 12:17 —
Мир
3549
Президент России убежден, что успешное наступление исламистов на сирийскую Пальмиру, ставшую символом победы российских ВКС над мировым терроризмом на территории Сирии, прежде всего связано с разногласиями среди стран, которые противостоят "Исламскому государству" (экстремистской организации, запрещенной в РФ).
владимир путин, президент россии, новости россии, война в сирии, пальмира, сар, поражение, захват пальмиры, поражение, политика, асад

Владимир Путин отмечает, что очередное поражение сирийской армии и российских ВКС после успешной атаки террористов на Пальмиру связано с серьезными разногласиями в координации действий между всеми сторонами, которые противостоят исламистам.

"Все, что происходит в Пальмире, - это результат несогласованных действий между так называемой международной коалицией, сирийскими властями, Россией", - заявил в Токио президент России.

Также он поспеши напомнить, что не раз напоминал мировому сообществу об объединении усилий в борьбе с ИГИЛ и координации военных операций.

Напомним, "Российский Диалог" уже писал, что в боевики ИГИЛ провели успешную операцию и окружили военную базу в Пальмире, взяв ее в "котел". Тем временем в Алеппо боевики потерпели сокрушительное поражение и покидают город по гуманитарным коридорам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google