Загрузка...

В Грозном идет бой - террористы снова напали на полицейских

18 декабря 2016, 15:41 —
Россия
3076
Не успела столица Чечни оправиться после вчерашней атаки представителей боевиков, как случилось очередное нападение группы вооруженных мужчин на представителей правоохранительных органов.
Грозный, Чечня,ЧР, Кадыров, перестрелка, Имарат Кавказ, терроризм, боевики, перестрелка, бой, кладбище ,Старопромысловый район, новости рОссии

По информации источников "РИА Новости", в Старопромысловом районе Грозного, где только вчера ночью террористы обстреляли сотрудников полиции, вновь случилась перестрелка и завязался бой.

Очевидцы сообщают, что представители силовых структур теснят боевиков и заблокировали их неподалеку кладбища, которое расположено в этом же районе города.

Ранее глава ЧР Рамзан Кадыров сообщал, что в ночь на 18 декабря в Грозном группировка бандитов, состоящая из 4 человек напали на сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал о том, что по информации представителей спецслужб, на территорию Грозного проникли и спрятались свыше 200 боевиков. По информации силовиков, они прячутся на территории школ и детсадов. В свою очередь, ответственность за случившиеся теракты в столице Чечни взяла на себя организация "Имарат Кавказ".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google