Загрузка...

Стали известны тайны личной жизни Егора Крида: 22-летний певец встречался с женщинами намного старше его

22 февраля 2017, 08:30 —
Шоу-бизнес
867
Популярный исполнитель откровенно рассказал о своей личной жизни. Оказалось, что певец крутил романы с женщинами, которые были гораздо старше его самого.
Егор Крид, фото, новости, россия, шоу-бизнес, рэпер, певец, отношения, чувства

Егор Крид считается одним и самых привлекательных молодых певцов на российской сцене. У артиста множество поклонниц, которые осыпают своего кумира комплиментами в соцсетях. Многих интересует личная жизнь Егора. Недавно он раскрыл тайны в новом интервью, сообщает "Российский Диалог".

Крид часто крутил романы с женщинами, которые были старше него, причем намного. По его словам, они были на 10-12 лет старшего него самого. Несмотря на разницу в возрасте, общаться с ними всегда было очень интересно. 

После бурных романов певец сделал много умозаключений об отношениях. Егор уже понял, что нужно любой современной девушке. Из-за усталости на работе каждая женщина, вовращаясь домой, мечтает отдохнуть от всех забот. И мужчина должен в первую очередь обеспечивать эту заботу и уют - выслушать, обнять и сказать теплые слова.

Рассказывая о личной жизни, Егор подчеркнул, что влюбиться можно в человека, который далек от мечты. При этом внешность не особо важна, ведь главное, это внутренний мир.

Напомним, музыкальные критики жестко раскритиковали творчество современных певцов, в том числе Егора Крида

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Космо
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...