Загрузка...

Джигурда и Анисина всех обманывают: пара не разорвала свои отношения - СМИ

22 февраля 2017, 14:07 —
Шоу-бизнес
767
Журналисты уверены, что пара просто пытается в очередной раз "пропиариться" на своем разводе.
никита джигурда, артист, марина анисина, супруга, брак, отношения, тайна, обман, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Сейчас Джигурда добился временной отсрочки развода с женой. Никита надеется, что за это время успеет наладить отношения с Мариной и все будет, как прежде. Шоумен постоянно в интервью говорит о чувствах к экс-возлюбленной. Однако многие уверены, что дела обстоят не так, как об этом подается в прессе.

Некоторые подозревают, что Анисина и Джигурда на самом деле регулярно видятся и разводиться не собираются. Стало известно, что Марина, сейчас проживающая во Франции, старается устроить встречу с мужем, когда прибывает в Россию ради съемок.

Поклонники уверены, что развод является лишь очередным пиар-ходом. Пара пока что эти сведения никак не комментирует. А вот родные и близкие Анисиной переживают, что она действительно может вернуться к Джигурде. Стоит напомнить, что родители Марины терпеть не могут своего зятя. Отец спортсменки предпочитал вообще не разговаривать со скандальным шоуменом, а ее мать даже не поздравила дочь с появлением на свет первого ребенка после того, как та рассказала о помолвке с Никитой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...