Загрузка...

Ведущая "Орла и решки" Регина Тодоренко попробовала психотропные препараты во время поездки в Индонезию

21 февраля 2017, 22:52 —
Шоу-бизнес
557
Ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко рискнула здоровьем во время съемок недавнего выпуска программы.
регина тодоренко, россия, шоу-бизнес, новости, орел и решка, программа, индонезия

Регина Тодоренко длительное время является ведущей программы о путешествиях "Орел и решка". Часто съемки проходят в экзотических странах и ведущим приходится бесстрашно пробовать на себе различные процедуры. К примеру, Регина Тодоренко уже испробовала жуткий змеиный массаж. А во время недавнего визита в Индонезию звезда попробовала психотропные препараты, сообщает "Российский Диалог".

Позже в Instagram Регина призналась, что чувствовала себя ужасно. "Это просто выбило меня из колеи. Настолько плохо мне не было никогда", - высказалась ведущая проекта. Во время действия психотропного препарата звезда чувствовала разные эмоции - то панический страх, то радость.

В течение пяти часов Тодоренко не могли прийти в себя. Она рыдала и смеялась в одно и то же время. Лишь к утру Регине стало лучше. Однако из-за интоксикации звезда плохо чувствовала себя еще три недели. 

Поклонники, расстроенные признанием Тодоренко, посоветовали ей больше не экспериментировать с галюциногенными грибами, ведь здоровье важнее даже самого интересного выпуска программы.

Напомним, Регина Тодоренко опубликовала снимок, на котором она запечатлена полуобнаженной. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...