Загрузка...

Владимир Соловьев назвал "игрой" готовящиеся санкции США и рассказал, почему они имеют опосредованное отношение к РФ

10 января 2017, 18:40 —
Россия
765
Известный российский журналист Владимир Соловьев прокомментировал информацию о том, что группа американских сенаторов намерена во вторник вечером предоставить законопроект о новых антироссийских санкциях, которые будут включать в себя запрет на въезд для ряда российских должностных лиц и замораживание активов.
владимир соловьев, сша, конгресс, санкции, россия, дональд трамп, политика

На своей странице в "Твиттере" Соловьев высказал мнение, что все эти шаги конгрессменов являются внутриполитической борьбой истеблишмента против избранного президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, сообщает "Российский Диалог".

"Эти “игры” имеют опосредствованное отношение к России. Часть внутриполитической борьбы истэблишмента против Трампа", - написал телеведущий. 

Напомним, законопроект о новых ограничительных мерах в отношении Российской Федерации из-за "российских хакеров" готовит группа американских сенаторов. Ожидается, что документ будет представлен во вторник вечером. 

Кроме того, некоторые американские СМИ сообщают, что новые санкции будут введены и за "действия Москвы в Сирии и на Украине". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google