Загрузка...

Журналисты уличили Ле Пен в тайных связях с Трампом: опубликованы компрометирующие снимки из резиденции американского президента

12 января 2017, 22:23 —
Мир
4429
Журналисты засекли кандидата на пост французского президента и главу партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен в резиденции избранного американского президента Дональда Трампа в Нью-Йорке.
трамп, республиканцы, сша, выборы, общество, политика

Фотографию Ле Пен, завтракающую с неизвестными мужчинами в одном из ресторанов "Трамп-тауэр", опубликовал у себя в Твиттере журналист издания Huffington Post Самюэль Левин, сообщает "Российский Диалог".

Также стало известно, что сама Ле Пен отказалась комментировать данный снимок и не рассказала, проведет ли она встречу с Дональдом Трампом. 

Кроме того, руководитель избирательного штаба Ле Пен Давид Рашлин заявил, что не будет отвечать на вопрос о возможной встрече Трампа и главы "Нацфронта", подчеркнув, что это "частный визит". 

Ранее сообщалось, что сайт партии Ле Пен был атакован хакерами из России. Об этом заявляют партийные издания "Национального фронта".

Также отмечалось, что в Верховной Раде Украины предложили ввести санкции против Ле Пен. С данным предложением выступила депутат от парламентской фракции "Самопомощь" Алена Сотник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google