Загрузка...

​Вопиющее живодерство в Николаеве: 15 лет изверг похищал собак, убивал и ел их, омываясь их кровью и развешивая повсюду шкуры

Украина
1508
Сегодня, 28 января, стало известно о вопиющем живодерстве в украинском городе Николаеве.
украина, николаев, живодерство, собаки, общество, происшествия

Представители местного "Центра защиты животных" обратились к правоохранителям, в результате сумев спасти нескольких собак. Данной информацией волонтеры поделились на своей официальной странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что соседка живодера Дмитрия еще в 2002 году узнала об издевательствах николаевца над животными и стала обращаться в различные организации с целью пресечения вопиющих действий мужчины в отношении животных. Но все было безрезультатно.

Однако после того, как Дмитрий похитил таксу своей соседки, она подняла тревогу. Волонтеры-защитники мира фауны вместе с сотрудниками правоохранительных органов отправились на дачу, где живодер держал животных. На территории возле дачи он увидели развешанные шкуры животных. Волонтеры и полицейские обнаружили там рогатые черепа, внутренности и следы крови.

Как выяснилось, Дмитрий совершал какие-то магические обряды, омываясь кровью зверей и питаясь ими.

В результате защитникам и правоохранителям удалось спасти таксу соседки и еще четырех собак. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства жуткого инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 23 ноября защитники животных обнаружили место, где неизвестные держали на цепи собак крупных пород.

Напомним, "хабаровские живодерки" вместо всеобщего отвращения, оказывается, вызывают у некоторых личностей желание подражать себе. В Интернете стремительно распространяются фото и видео издевательств над животными от очередных несовершеннолетних пользователей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...