Загрузка...

Под Белгородом наркоман держит в заложниках свою мать и бабушку-инвалида - СМИ

13 февраля 2017, 12:57 —
Россия
371
В Белгородской области мужчина захватил в заложники двоих человек. На данный момент правоохранители и силовики выясняют обстоятельства произошедшего.
Белгородская область, происшествие, заложники, захват, захватчики, наркотики, бабушка, мать, Росгвардия

Как сообщает "Российский Диалог", информацию о захвате заложников в городе Губкино подтвердили в Росгвардии. В пресс-службе центрального округа ведомства подчеркнули: "В настоящее время наши сотрудники ведут переговоры со злоумышленником. Точное количество заложников пока неизвестно".

По данным местных СМИ, захватчик держит заложников в доме 48 по улице Победы. На данный момент уже удалось установить личность преступника. По предварительным данным, мужчина был ранее уличен в употреблении наркотиков.

Кроме того, в СМИ появилась информация о том, что захватчиком является 26-летний мужчина. При этом его заложниками стали мать и бабушка. По информации источников, пенсионерка находится в комнате, а свою мать злоумышленник держит на балконе, где находится сам.

Отмечается, что захватчик на выдвигает никаких требований. При этом он не дает сотрудникам Росгвардии и других силовых ведомств зайти в квартиру.

Напомним, в начале февраля был задержан мужчина, который угрожая 13-летней девочке расправой, начал  требовать дозу героину. Захватчик был обезоружен и задержан росгвардейцами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА Новости
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google