Загрузка...

Эммануил Виторган высказался о браке своего сына с Ксенией Собчак

11 марта 2017, 21:42 —
Шоу-бизнес
6714
Эммануил Виторган признался, что решение его сына Максима жениться на Ксении Собчак стало для него неожиданностью. Впрочем, актер доволен тем, что его наследник связал свою жизнь с телеведущей.
Максим Виторган, Ксения Собчак, Россия, шоу-бизнес, телеведущая, новости, эммануил виторган

В недавнем интервью Эммануил Виторган поговорил о своих близких. В частности, актер высказался о браке сына Максима с Ксенией Собчак, сообщает "Российский Диалог".

Эммануил был хорошо знаком с родителями Ксении. Он считает их замечательными родителями. Однако новость о том, что его наследник будет жениться на дочери Анатолия Собчака, застала его врасплох. "То, что случилось в наших семьях, было крайне неожиданно", - высказался актер.

Также Эммануил высказался о внуке Платоне. Счастливый дедушка считает его очень способным ребенком. "Помню, ему еще две недели не исполнилось, а у него уже такой взгляд стал осмысленный", - вспоминает Эммануил. 

Из-за постоянной занятости он нечасто видится с внуком. Однако редкие встречи доставляют ему много радости. Эммануил признался, что очень ценит минуты, проведенные с Платоном. 

Напомним, Ксения Собчак без прикрас рассказала о своих тяжелых родах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...