Загрузка...

Лавров разъяснил, почему Белый дом и команда Трампа систематически обвиняют Россию во всех бедах

13 апреля 2017, 13:18 —
Россия
2101
В американском правительстве вынуждены распространять целые серии обвинений против России, так как президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подвергается давлению со стороны оппонентов.
новости, политика, лавров, россия, мид, обвинение, белый дом, трамп, противники

Соответствующее заявление принадлежит министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, передает "Российский Диалог".

По его словам, в Москве с сожалением относятся к подобной политике Вашингтона.

"Мы сожалеем о том, что так происходит, но сделать с этим ничего не можем, кроме того, что мы просим, если нас в чем-то обвиняют, предъявить факты. Ни одного факта нет", - сообщил Лавров.

Высокопоставленный дипломат вспомнил недавние слова одного из руководителей американского Совета по нацбезопасности о влиянии Кремля на ход президентских выборов в Черногории.

Напомним, в среду, 12 апреля, прошла встреча делегаций Москвы и Вашингтона во главе с Лавровым и главой Госдепа Рексом Тиллерсоном. Стороны намеревались выяснить ряд точек расхождения в политике двух государств.

Ране "Российский Диалог" передавал, что Тиллерсон рассказал об увиденной им проблеме в отношениях между США и РФ. Это связано в первую очередь с низким уровнем доверия. Он полагает, что каждая из ведущих ядерных держав не может пребывать в таком состоянии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...