Загрузка...

Военное руководство США и Южной Кореи обсудят лучший вариант удара по КНДР

15 апреля 2017, 00:10 —
Мир
1425
Соединенные Штаты занимаются изучением ряда вариантов применения военной силы против Северной Кореи. Известно, что вице-президент США посетит с визитом Сеул и обсудит с военным руководством тему удара по КНДР.
кндр, война, удар сша, ким чен ын, трамп, мир, корейский полуостров, ракетный удар, томагавки, северная корея, флот, подлодки, майк пенс

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс", вопрос применения военной силы против Северной Кореи в случае проведения Пхеньяном ядерных испытаний Майк Пенс обсудит с командующим военными силами США на территории Южной Кореи генералом Винсентом Бруксом.

Однако все еще неизвестно, меры только оборонительного характера, либо же не исключены превентивные удары по территории КНДР.

В свою очередь представители военного руководства США на территории Южной Кореи от комментариев отказались, отметив, что не намерены раскрывать секретную информацию.

"Российский Диалог" уже сообщал, что в район Корейского полуострова США отправили еще один военный корабль, который до сегодняшнего дня находился в японском порту Йокосуке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...