Загрузка...

Стала известна причина взрыва у библиотеки в Санкт-Петербурге, из-за которого подростку оторвало руку

13 апреля 2017, 20:42 —
Россия
4419
Прогремевший рядом с библиотекой имени Чернышевского в Санкт-Петербурге взрыв стал следствием неосторожного обращения со взрывным устройством. Как удалось установить, пострадавший молодой человек незадолго до произошедшего инцидента пытался разобрать устройство неустановленного происхождения.
Россия, Санкт-Петербург, взрыв, происшествия, подросток, взрывное устройство, библиотека

Как передает "Фонтанка", взрыв прогремел в тот момент, когда устройство неустановленного происхождения находилось в руках у подростка. Пострадавший молодой человек пытался его разобрать, сообщает "Российский Диалог".

Пострадавший 17-летний подросток доставлен в местную детскую больницу с травмами обеих рук. Кисть одной из рук врачам уже пришлось ампутировать. Вторая рука пострадала не так серьезно, и ее удастся сохранить.

По предварительной информации, пострадавший молодой человек является студентом Санкт-Петербургского государственного технологического института.

Напомним, взрыв у библиотеки имени Чернышевского в Санкт-Петербурге прогремел во второй половине дня в четверг, 13 апреля. Серьезно пострадал один человек - 17-летний подросток, в руках которого и находилось устройство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...