Загрузка...

Представитель Украины на "Евровидении" назвал Юлию Самойлову "информационным солдатом"

19 марта 2017, 11:05 —
Культура
477
Лидер группы О.Torvald Евгений Галич, представляющий Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2017" Юлии Самойловой, поскольку ее поездка в Киев якобы является частью информационной войны России в отношении Украины.
Украина, Евровидение, Юлия Самойлова, Киев, общество, Евгений Галич, О.Torvald

Украинский музыкант не захотел делиться с журналистами мнением желает ли он видеть Самойлову участницей песенного конкурса, считая необходимым прекратить дискуссию вокруг российской исполнительницы, сообщает "Российский Диалог".

Галич заявил, Самойлова представит Россию на "Евровидении" в Киеве не без вмешательства спецслужб, якобы совершивших "гениальный ход" с отправкой на Украину "информационного солдата".

Нужно пускать, не нужно пускать, даже если пустим или не пустим. Нужно быть осторожным, делая комментарии. Потому что война - информационная, и Юля - информационный солдат", - утверждает он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Юлия Самойлова призналась, что не понимает, почему попала в немилость к Украине и не воспринимает всерьез угрозу оказаться за бортом "Евровидения" из-за позиции киевских властей.

Напомним, Украина не исключает возможность запрета для Самойловой во въезде на территорию страны по причине ее визита в Крым двухлетней давности, совершенного якобы с нарушением пересечения украинских границ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...