Загрузка...

Жуткое и загадочное ДТП под Челябинском унесло несколько жизней

11 марта 2017, 12:06 —
Россия
577
Инцидент произошел в пятницу, 10 марта, во второй половине дня. Около 8 часов вечера на 32 километре трассы Троицк – Степное два автомобиля “Жигули” столкнулись в лоб.
Россия, Челябинск, ДТП со смертельным исходом, жигули

За рулем ВАЗ-21093 находился 33-летний местный житель. В ВАЗ-21099 помимо 30-летнего водителя находились двое мужчин, возраст которых составлял 36 и 37 лет соответственно. В результате столкновения все эти люди погибли. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, передает “Российский Диалог”.

По факту дорожно-транспортного происшествия, повлекшего за собой смерть четверых человек, проводится расследование. Причина столкновения не установлена. На данный момент правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее в Югре при попытке обгона снегоуборочного трактора водитель внедорожника-иномарки врезался во встречный автомобиль. Столкновение привело к гибели трех пассажиров, оба водителя получили травмы.

В Краснодарском крае произошло еще одно ДТП с трактором. Из-за того, что тракторист не предоставил полицейской машине преимущество, правоохранители врезались в транспортное средство. Один из сотрудников полиции скончался в машине скорой помощи, его коллега был госпитализирован.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...