Загрузка...

​Ужасная трагедия в Астраханской области: вследствие столкновения катера с лодкой погиб мужчина

19 марта 2017, 22:09 —
Россия
580
Сегодня, 19 марта, стало известно о столкновении катера и лодки, в результате которого погиб мужчина.
россия, астраханская область, лодка, катер, происшествия, общество, погиб

Как проинформировали в пресс-службе Южного следственного управления на транспорте СК РФ, ужасная трагедия произошла в Астраханской области.

Сообщается, что двое мужчин переплывали реку Подстепку на весельной лодке. Навстречу им на полной скорости плыл моторный катер, который в результате врезался в лодку.

Вследствие сильного удара один и находившихся в лодке мужчин получил травмы, в связи с чем был доставлен в больницу. Однако врачам не удалось спасти жизнь потерпевшего. Мужчина скончался от полученных травм.

Отметим, что другой мужчина, который находился в лодке, выжил, отделавшись при этом легкими травмами.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", россияне, проживающие в городе Сочи, в течение первых часов после авиакатастрофы Ту-154 по собственным инициативам отправились на личных лодках в воды Черного моря для помощи спасателям.

Напомним, украинские силовики в субботу, 11 марта, предприняли попытку атаковать позиции вооруженных сил самопровозглашенной Донецкой народной республики с акватории Азовского моря. Два боевых катера зашли в территориальные воды республики в районе населенного пункта Безыменное и начали обстрел позиций ополченцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...