Загрузка...

Советник Путина рассказал, как можно достичь экономического роста и технического прогресса

17 апреля 2017, 14:46 —
Россия
499
Советник президента РФ, академик РАН Сергей Глазьев рассказал, что нужно делать для экономического и технического прогресса.
Россия, Сергей Глазьев, Пасха, Воскресение Христово, экономика, советник, Владимир Путин, заповеди

Как сообщает "Российский Диалог", об этом экономист заявил в интервью телеканалу  "Царьград". Глазьев подчеркнул: "Если мы будем поступать, как предписано Иисусом..., тогда, я уверен, все получится". Он также обратил внимание на то, что необходимо творить добро, выполнять заповеди, любить друг друга и жить по-божески. Кроме того, по словам советника президента РФ, также необходимо, чтобы государственная политика соответствовала православным ценностям.

Он добавил: "Будет экономический рост, который правительство никак не может найти, и технический прогресс, о котором ученые постоянно говорят, и будет благополучие в каждом доме".

Советник президента также поздравил всех россиян с праздником Воскресения Христова, пожелав им оптимизма, крепкой веры и следования заповедям.

Следует отметить, что в московском кафедральном соборе Христа Спасителя проходило  праздничное богослужение, на котором присутствовал президент РФ Владимир Путин.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...