Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 20.03.2017. Прямая трансляция политического шоу

20 марта 2017, 19:50 —
Россия
7165
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 20 марта 23:30 мск.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 20 марта, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, рокфеллер, смерт рокфеллера, сбу, евровидение, юлия соловьева, сергей кисляк,цру, Самойлова, запрет

20 марта глава СБУ Василий Грицак допустил вероятность того, что Юлия Самойлова, представляющая Россию в этом году на “Евровидении”, может быть не допущена к участию в песенном конкурсе. По его словам, украинские спецслужбы подготовили соответствующий документ, который осталось только утвердить.

Джеймс Коми, возглавляющий американское Федеральное бюро расследований, заявил об имеющихся у спецслужб “доказательства” якобы вмешательства Москвы в ход прошлогодних выборов президента США. При этом глава ЦРУ назвал посла России в США Сергея Кисляка “шпионом”, который будто бы мог сыграть ключевую роль в “российском следе”.

Федерика Могерини снова связала выполнение Россией минских соглашением со снятием антироссийских санкций, введенных Евросоюзом. При этом глава европейской дипломатии отметила, что Брюссель “будет счастлив” их снять.

20 марта в США скончался на 102 году жизни Дэвид Рокффелер. Представитель легендарной династии считался старейшим миллиардером в мире. В момент смерти он находился в своем доме, расположенном в Покантико-Хиллс. Внук первого долларового миллиардера в истории Джона Рокфеллера ушел из жизни в спокойной обстановке.

Владимир Евдомиков, ранее работавший топ-менеджером в “Роскосмосе”, умер в СИЗО от сильного кровотечения из-за глубокой раны шеи. Эксперты обнаружили на теле покойного одну колото-резаную рану в области шеи и две колото-резанные раны в области грудной клетки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...