Загрузка...

КНДР показала кадры уничтожения ракетами американского авианосца

21 марта 2017, 12:51 —
Мир
696
Руководство Северной Кореи разместило видео, на котором можно увидеть уничтожение авианосца Соединенных Штатов, а также самолетов ВВС США. Видеоролик был распространен рядом британских изданий.
новости мира, армия сша, авианосец, северная корея, уничтожила авианосец сша, политика, корейский полуостров, ким чен ын

Как сообщает "Российский Диалог", на пропагандистском видео можно увидеть кадры совместных военных учений США и Южной Кореи Foal Eagle, ранее приводившие в ярость официальный Пхеньян.

С помощью графики и скромных спецэффектов авторы показали, как, по их мнению, Северная Корея может расправиться с флотом и авиацией Соединенных Штатов.

За кадром происходящее на видео с восторженной и иногда даже истеричной интонацией комментирует северокорейский диктор.

Закадровый голос озвучивает угрозы в адрес всех врагов КНДР и уверяет, что показанное на данных кадрах может с легкостью воплотиться в реальных боевых действиях с американской армией.

Отметим, Северная Корея заявила об успешном испытании нового сверхмощного двигателя для баллистических ракет.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о ракетных пусках северокорейских военных в сторону Японии. Тогда официальный Пхеньян заявил, что отрабатывал ракетный удар по всем военным базам США на территории Японии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...