Загрузка...

Путин поставил Тиллерсону важное условие по возвращению РФ к меморандуму по Сирии

12 апреля 2017, 21:12 —
Мир
11380
Президент России Владимир Путин во время встречи с госсекретарем Соединенных Штатов Рексом Тиллерсоном подтвердил готовность РФ к возможному возвращению к меморандуму по Сирии.
меморандум, сирия, путин, условие, ультиматум, тиллерсон, сша, борьба с терроризмом, политика, война, сар, игил, ан нусра

Как сообщает "Российский Диалог", Владимир Путин подчеркнул, что вероятное возвращение РФ к меморандуму о предотвращении конфликтов на территории Сирии произойдет, когда Соединенные Штаты подтвердят цели борьбы с терроризмом.

Детали разговора президента России с госсекретарем США раскрыл глава отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Лавров во время пресс-конференции с Рексом Тиллерсоном.

Отметим, что ранее российский сенатор Алексей Пушков подчеркнул, что у американской стороны на руках вовсе нет сильных карт поскольку обвинения в адрес президента Сирии Башара Асада звучат крайне неубедительно и не имеют под собой доказательств.  Напомним, что сегодняшняя встреча Владимира Путина с Рексом Тиллерсоном длилась почти два часа.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...