Загрузка...

ИноСМИ: Итог первых 100 дней правления Трампа метко раскрыли в новых “Симпсонах”

29 апреля 2017, 10:33 —
Культура
600
Новый эпизод популярного мультсериала “Симпсоны” повествует о первых 100 днях правления американского президента Дональда Трампа.
симпсоны, дональд трамп, иванка трамп, гольф, twitter, мардж симпсон, гомер симпсон, антидепрессант, президент, успехи, сша, 100 дней правления

В этом эпизоде мультяшный Трамп лежит в постели в Белом доме и размышляет о своих успехах, достигнутых на посту президента: ликвидации помех для соревнований в гольфе, увеличившемся количестве подписчиков в Twitter и т.д. В серии также показана дочь президента Иванка, занимающая место судьи Рут Бадер Гинзберг в Верховном суде США.

Эпизод завершается сценой, где Мардж и Гомер Симпсоны смотрят дома новости по телевизору, и Мардж жалуется на то, что у нее нет антидепрессанта, который помог бы ей пережить грядущие четыре года.

Отметим, что некоторые эпизоды “Симпсонов” оказались пророческими. Так, в эпизоде 2000 года Лиза Симпсон стала президентом США и вынуждена решать проблемы США, доставшиеся ей от Дональда Трампа. Напомним, в 600-м эпизоде мультсериала появлялся президент России Владимир Путин. А в декабре 2016 года "Симпсоны" отметили 27-летие.

Сообщает Daily Sabah - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...