Загрузка...

В Чувашии маньяк "провел" девушку домой после ночного клуба и жестоко надругался над ней

Россия
712
Житель Комсомольского района Чувашии услышал свой приговор за совершение изнасилования. 31-летний мужчина надругался над девушкой, которая возвращалась домой после веселого вечера в ночном клубе.
ночной клуб, чувашия, изнасилование, происшествия, приговор, новости россии

Как стало известно из материалов дела, 9 апреля 2017 года потерпевшая вышла из ночного клуба в Новоюжном районе и села в такси. К ней поспешил подойти подозреваемый, который предложил провести даму до дома. Та отказалась, однако ухажер был настойчив. Он сказал, что довезет девушку до ее квартиры на том же такси, после чего уедет.

На это предложение будущая жертва согласилась. Когда такси доехало до места назначения, девушка вышла из машины и зашла в подъезд. Мужчина вышел вслед за ней, открыв дверь универсальным ключом от домофона. Прямо на лестнице между 6-м и 7-м этажами он изнасиловал несчастную, угрожая ей убийством. Девушка не стала сопротивляться, опасаясь за свою жизнь. После совершения преступления насильник скрылся.

Стоит отметить, что ранее мужчина уже был судим, в частности за грабеж и изнасилование. На этот раз суд также признал его виновным и приговорил к 8 годам колонии особого режима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...