Загрузка...

Эксклюзивное супервидео: малыш Артемий – точная копия своего отца Владимира Преснякова

Шоу-бизнес
333
Двухлетний сын звездной пары Владимира Преснякова и Натальи Подольской Артемий развеселил пользователей социальных сетей. Заводной хохотун – вылитый папа.
Владимир Пресняков, сын, Наталья Подольская, Артемий, видео, папа, певец, певица, копия, портрет, похож, отец, новости, видео, россия, эксклюзив

Владимир Пресняков разместил в Instagram видео с младшим сыном Артемием, которое уже успело набрать уйму лайков. Артемий родился 5 июня 2015 в знаменитой семье Преснякова и Подольской. Двухгодовалый рыжеволосый мальчик, как подметили подписчики и сам певец, очень похож на папу, передает "Российский Диалог".

Звездный отец Пресняков опубликовал видео, на котором певец забавляется с сыном. "Включи песню про банана", - идеально четкая речь для 2-летнего малыша. Наверное, вырастит таким же гениальным, как и его родители.

Подписчики заметили, что сынишка – вылитый папа. Однако некоторые считают, что Артемий похож на маму, другие видят сходство с бабушкой. И есть такие, кто видит в нем старшего сына Никиту в таком же возрасте.

Видео: Артемий с папой.

Напоминаем, Владимир Пресняков публично озвучил истинные причины расставания с экс-возлюбленной Кристиной Орбакайте. А также певец поделился, как алкогольное пристрастие чуть не отправило его на тот свет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...