Загрузка...

Примадонну Аллу Пугачеву пользователи Сети обвинили в лицемерии по отношению к почившему Дмитрию Хворостовскому - кадры

Культура
9226
Аудитория Интернета посчитала, что Алле Борисовне не стоило выставлять веселые снимки во время траура по Дмитрию Хворостовскому.
Алла Пугачева ,Максим Галкин, Инстаграм, комментарии, подписчики, шоу-бизнес, Россия , дмитрий хворостовский, лицемерие

Пользователи Интернета высказали свое возмущение Алле Пугачевой, обвинив ее в лицемерном поведении, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Примадонна опубликовала свежие кадры. Данные снимки были сделаны во время празднования дня рождения супруги Игоря Крутого Ольги. На мероприятии Алла Борисовна появилась в блестящем наряде, состоящего из юбки и пиджака. Свой образ супруга Максима Галкина дополнила неизменными рыжими кудрями и темными очками.

Многочисленные поклонники исполнительницы немедленно отреагировали на публикацию. Пока одни пользователи Интернета рассыпались в комплиментах самой Пугачевой, нашлись те, кто с гневом отнесся к веселью Примадонны. Подписчики обвинили ее в лицемерии: якобы утром Алла скорбела о Дмитрии Хворостовском, а вечером веселилась на дне рождения Ольги Крутой:

"Как не стыдно! Траур! Хворостовский!!! А вы .....", "Всегда Вас любила. Обьясните как же так. Утром плакать а вечером петь и танцевать. Величины не сопоставимы о.крутая и Д.Хворостовский (мировой масштаб) Опустились ниже плинтуса. Все не люблю вас больше. Циники. Вы хоть понимаете кто такой Д. Хворостовский и эта во. Крутая. А потом будет такое же отношение к вашим детям и к вам", "А.Б. как же так утром грустите по кончине Д. Хворостовского, а вечером веселитесь в связи с д р. КРУТ", "От печали до радости мгновение", "Ну выложили бы эту фотку хотя бы завтра. А то Крутые на похоронах Хворостовского, а Пугачева выкладывает фотки с день рождения. Последнее время, что ни шаг – все мимо (орфография и пунктуация авторов сохранены)," – высказались возмущенные подписчики.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что журналисты с трудом узнали Пугачеву без грима.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...