Загрузка...

Безэмоциональные матери, плачущие дети: что поразило китайца в параллельном мире до глубины души

Наука и техника
628
Китаец Чен Лен заявил прессе о том, что несколько месяцев назад неожиданно для себя он сумел попасть в параллельный мир. Его обитатели, по словам мужчины, были безэмоциональны и жестоки.
Китай, Чен Лен, параллельный мир, эмоция, иной свет, коляска, малыш, холод, Вселенная

По словам очевидца, он оказался в параллельном мире, когда пытался добраться в гости к своему другу. Внезапно он увидел совершенно иной свет, который потряс его до глубины души. Мужчину окружали незнакомые локации, а по пустынным улицам “плыли” светловолосые девицы с колясками в руках. Кричащие малыши сковывали душу страхом. Однако холодность их матерей “убивала” живое детское любопытство, ни один девайс не работал в неизвестной Вселенной, сообщает “Российский Диалог”.

Перепуганный китаец хотел достучаться до “холодного” разума - прикоснувшись к одной женщине, его отбросило назад, после чего он вновь вернулся в обыкновенный мир.

Ранее сообщалось о странном явлении, о котором заявили жители Свердловска. Напуганные люди рассказали о таинственном конусообразном явлении, похожем на инопланетный корабль. Слепящий луч света, направленный вверх, исходил от НЛО, напоминающего звезду.

Также в Интернете появилось видео, на котором показана тарелка представителей инопланетных цивилизаций. Инцидент произошел в горах Северного Кавказа, уфологи пока не стали комментировать странное событие.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...