Загрузка...

Как выжить человечеству после конца света - эксперты разобрались в этом вопросе

Наука и техника
519
Ученые из NASA рассказали, что будет происходить после космического апокалипсиса. По словам специалистов, человечество сможет пережить конец света.
ученые, NASA, космос, апокалипсис, конец света, человечество, физика, Вселенная, температура, зона жизни, планета, Красная планета, Сатурн, спутник, лед, Солнце

По мнению физиков, через несколько миллиардов лет Вселенная может исчезнуть с космических просторов. В то же время на светиле значительно вырастет температура, что приведет к изменению параметров “зоны жизни”, сообщает “Российский Диалог”.

После этих событий наша планета прекратит свое существование, на ней исчезнет все живое. В то же время у людей есть шанс спастись, если эксперты смогут к тому времени переселить людей на Красную планету. Кроме того, обитаемыми могут стать спутники Сатурна. На данный момент оба тела покрыты ледяным образованием, однако если температура Солнца увеличится, то ситуация станет кардинально другой.

Ранее сообщалось о необычном видеоролике, опубликованном специалистами NASA. Эксперты показали, какие еще глобальные катастрофы предстоит преодолеть, дабы спасти человечество от несчастий.

Также NASA опубликовало список стран, которым грозит наводнение из-за тающего ледяного массива. Подобное явление грозит прежде всего столице Великобритании и Нью-Йорку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...