Загрузка...

Нурмагомедов не оставил шансов бразильцу Барбозе в поединке UFC – самые зрелищные кадры боя

Спорт
554
На протяжении всех трех раундов поединка российский боец безоговорочно превосходил своего оппонента.
нурмагомедов, барозу, бой, смешанный стиль, видео, новости спорта

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов единогласным решением судей победил бразильца Эдсона Барбозу в турнире UFC 219, который в эти дни проходит в Лас-Вегасе, сообщает "Российский Диалог".

С самых первых минут боя наш спортсмен захватил инициативу, нанося сопернику огромное количество ударов. Во втором раунде Нурмагомедов еще более взвинтил темп и увеличил давление на оппонента. 

Заключительный отрезок боя и вовсе прошел под диктовку россиянина. Наиболее красноречиво в данном случае говорят цифры: в третьем раунде Нурмагомедов нанес 154 удара против 25 ударов бразильца. 

Несмотря на шквал атак российского бойца, Барбозу смог устоять и не проиграть поединок нокаутом. Однако судьи единогласно назвали Нурмагомедова победителем боя. 

Для нашего спортсмена эта победа стала 25-й в 25 боях. 

Менеджер Нурмагомедова сообщил, что боец проведет свой следующий бой в апреле. Поединок с временным чемпионом UFC Тони Фергюсоном еще не подтвержден.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, как Александр Емельяненко серией мощных ударов уже в первом раунде нокаутировал американца Вирджила Цвикера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...