Загрузка...

В Китае школьный охранник два года насиловал 11-летнюю ученицу и "сделал" ей ребенка

Мир
558
Шокирующая история произошла в Китае. Как выяснилось, 50-летний школьный охранник в течение двух лет насиловал 11-летнюю ученицу. Закончилось все тем, что девочка по имени Леле забеременела.
китай, школьница, школа, охранник, насилие, беременность, преступление, происшествия

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail, родители Леле заметили, что их дочь беременна, когда она была уже на пятом месяце. Впрочем, сначала они подумали, что их дочери просто нездоровится, и повели ее к врачу. Мать и подумать не могла о беременности дочери, однако осмотр в медучреждении показал, что школьница находится на пятом месяце беременности. Сразу после этого мать обратилась в полицию, заподозрив, что дочь стала жертвой насилия в школе.

Опасения женщины подтвердились. По подозрению в изнасиловании был задержан охранник школы Лю Баомин. Следствие установило, что он издевался над ребенком в течение 2 лет. К слову, педофил работает в школе уже 5 лет, однако ранее ни в каких криминальных вещах уличен не был.

В школе отметили, что Леле была одной из лучших учениц, однако в последнее время стал чересчур спокойной. Никто не мог объяснить, чем вызваны перемены. 

В настоящее время мучитель девочки заключен под стражу. В совершении одного из преступлений он сознался. Семья девочки решила, что ей стоит сделать аборт.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...