Загрузка...

В ДНР заявили о важном шаге, на который пошли после атаки на здание Минобороны

Украина
8262
​Замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин рассказал, что на территории самопровозглашенной республики предприняты дополнительные меры безопасности после обстрела здания Минобороны.
басурин, днр, минобороны, теракт, диверсия, подрыв, происшествия, украина, донбасс, донецк

Напомним, накануне вечером, 1 февраля, неизвестные из гранатомета расстреляли здание военного ведомства ДНР. В здании в это время находилось минимальное количество военнослужащих.

Басурин назвал инцидент диверсией и терактом по отношению к жителям ДНР. Также он заявил, на территории ДНР приняты дополнительные меры безопасности, и пообещал, что лиц, причастных к данному происшествию, задержат уже в ближайшее время. Кроме этого, Басурин обратился к жителям республики с призывом быть бдительными. "Ваша бдительность и сознательность — залог безопасности вас и республики", - подчеркнул он.

Говоря подробнее о принятых мерах безопасности, Басурин отметил, что в ДНР усилено патрулирование военных и гражданских объектов.

Напомним, что жители ДНР уже более двух недель остаются без мобильной связи Vodafone. Украинская сторона и сама компания  утверждают, что представители ДНР делают все возможное, чтобы помешать восстановить связь в самопровозглашенной республике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...