Загрузка...

Приверженцы Саакашвили заявили, что МВД снова пыталось арестовать политика

Украина
186
В правоохранительных органах Украины полностью опровергли сделанные накануне заявления единомышленников Михаила Саакашвили о якобы попытках его ареста.
Новости Украины, Новости Киева, Политика, МВД Украины, Общество, Мнение, Происшествие, Скандал, Михаил Саакашвили

Как стало известно, консультант украинского главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк рассказал о лживых обвинениях сторонников бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили о попытках произвести арест украинского политика в одном из киевских отелей, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице Шкиряка в социальной сети Facebook, советник рассказал, что на момент пребывания экс-губернатора Одесской области в отеле Fairmont Grand Hotel в Киеве в здании данного учреждения не было никакого спецназа и ни одного из сотрудников правоохранительных органов Украины.

По словам консультанта министра МВД, данное заявление является провокацией, а ситуация, сложившаяся вокруг скандально прославившегося украинского политика Михаила Саакашвили, будет решаться в соответствии с нормами законодательства Украины.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении одиозного бывшего грузинского главы Михаила Саакашвили, который рассказал широкой общественности о подробностях попытки его ареста, которую предприняли украинские пограничники в надежде задержать его в украинской столице.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...