8 февраля 2018
01:23
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Появилось новое видео обстрела российского штурмовика Су-25 в провинции Идлиб

Россия
3204
На кадрах видно, как террористы обстреливают маневрирующий в воздухе штурмовик из зенитной установки, расположенной на пикапе.
Су-25, авиация, ВКС, РФ, Россия, Идлиб, видео, террористы, обстрел, боевики, Сирия, кадры, военная операция, ИГИЛ, ДАИШ, военная техника, Филипов, Джейш ан-Наср, армия, самолет, катастрофа, крушение, ЧП, происшествие, пилот

По данным телеграм-канала Directorate 4, на кадрах запечатлен момент обстрела российского Су-25 террористами "Джейш Идлиб Хур", передает "Российский Диалог".

На видео террористы открывают огонь из зенитных орудий по штурмовику, однако самолет успешно маневрирует и уклоняется от огня. Позже Су-25 будет сбит боевиками "Джейш ан-Наср" из переносного зенитного ракетного комплекса (ПЗРК).

Напомним, российский штурмовик Су-25 был сбит 3 февраля 2018 года в сирийской провинции Идлиб. В результате атаки террористов удалось катапультироваться пилоту штурмовика Роману Филипову. Вступив в бой с террористами, российский летчик мужественно проявил себя, за что был удостоен звания Героя России. В итоге Филипов был вынужден подорваться на гранате, чтобы не попасть в плен боевиков.

Как сообщал "Российский Диалог", тело погибшего пилота Су-25 майора Филипова доставили в РФ. Ранее сообщалось, кто помог России доставить тело погибшего майора Филипова на Родину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...