Загрузка...

Инопланетные корабли из далеких галактик ʺприпаркованыʺ в секретных ангарах – уфолог

Наука и техника
437
Бывший чиновник британского правительства Ник Поуп обнародовал новые сведения о пришельцах. Политическое поприще Поуп сменил на исследование бытия инопланетян.
наука,технологии,общество,происшествия,великобритания,нло,секретные материалы

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Ник за двадцать лет работы успел поучаствовать в некоторых правительственных расследованиях инопланетян. Сейчас же мужчина может открыто рассказывать об увиденном. Бывший чиновник отмечает, что угроза нападения гуманоидов существует в реальности. Ник лично разрабатывал в 1991-1994 годах планы по нейтрализации инопланетян.

В ходе исследований кожи существ, рассказывает мужчина, были установлены сходства в ДНК с животными земли. Следовательно, гуманоиды могут быть некими далекими родственниками.

Также Поуп поделился с журналистами о настоящих НЛО, которые ʺприпаркованыʺ в ангарах властей. Политическая элита всеми силами скрывает эти вещи от людей.

Ранее отмечалось, что сотрудники бывшего британского правительства рассекретили сведения об экспериментах над пришельцами с 1985 по 2006 годы.

Все проекты исследований инопланетян в Британии прекратили свое существование в 2006 году. С того времени разглашение информации не наказывается законом, и только в 2018 году чиновники признались, что правительство исследовало минимум 3 образца кожи внеземного происхождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...