6 февраля 2018
23:02
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Украинский тяжеловес Усик раскрыл свое отношение к российскому боксеру Гассиеву

Спорт
812
Спортсмен поделился своим мнением о следующем оппоненте.
украина, александр усик, мурат гассиев, бокс, поединок, россия

В эфире украинских телеканалов Александр Усик назвал Мурата Гассиева сильным и амбициозным парнем. Украинский боксер спрогнозировал хороший, сильный и красивый бой, передает “Российский Диалог”.

При этом Усик признался, что он не испытывает давления от важности предстоящего поединка. По словам спортсмена, он не думает сейчас о боксе и “не держится” за чемпионские пояса. Усик также добавил, что место проведения боя с Гассиевым для него не играет особой роли.

Напомним, Александр Усик после победы над Майрисом Бриедисом отказался общаться с украинскими журналистами, которые задали ему провокационный вопрос о принадлежности Крыма.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Сети появились кадры зрелищного поединка между Муратом Гассиевым и Юниером Дортикосом, благодаря которому россиянин вышел в финал. Теперь Гассиев сразится с Усиком в финальном поединке, который может пройти 11 мая этого года в Саудовской Аравии. Однако российская сторона выразила готовность перебить цену, чтобы бой проводился на территории нашей страны. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...