Загрузка...

Конькобежка Фаткулина в мельчайших подробностях описала, что будет с теми, кто придет забирать ее олимпийскую медаль

Спорт
616
Спортсменка рассказывает, что после начала допинговой эпопеи у нее возникло желание выбросить завоеванную в Сочи награду.
ольга фаткулина, олимпиада, мок, медаль, допинг, скандал, россия

Конькобежка Ольга Фаткулина пообещала "засунуть медаль между булок" тому, кто придет ее забирать, передает "Российский Диалог".

По словам спортсменки, после того как МОК пожизненно отстранил ее от Олимпийских игр, из-за обиды ей хотелось выбросить выигранную в Сочи награду. 

"Но потом подумала: пусть лежит. Если кто-то пришел бы забирать, я бы засунула ему медаль между булок!" - подчеркнула конькобежка. 

В Спортивном арбитражном суде в Лозанне спортсменка добилась оправдательного приговора, доказав, что не употребляла запрещенные препараты, однако Международный олимпийский комитет так и не позволил ей выступить на предстоящей зимней Олимпиаде. 

Глава МОК Томас Бах объяснил, что решения Лозанского суда оказывается недостаточно для участия оправданных атлетов в Играх.

Он добавил, допущенные к Олимпиаде спортсмены из РФ находились под строгим присмотром комиссии МОК, поэтому их "чистота" не вызывает сомнений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...