6 февраля 2018
23:01
USD
56,62
EUR
69,26
CNY
8,84
Загрузка...

Свидетель аномальной "Зоны 51" подслушал диалог пришельцев. Мужчина огорошил новыми фактами о "зеленых человечках"

Наука и техника
514
Американец из Невады проинформировал местных уфологов, что ему удалось стать свидетелем настоящего разговора гуманоидов. По словам мужчины, то, что он услышал, сильно его шокировало.
США, Невада, уфологи, гуманоиды, "Зона 51", радиоприемник, сигнал, пришельцы, инопланетяне

Американец был на территории известной бывшей военной базы "Зона 51". Именно там, на юге штата Невада, радиоприемник мужчины начал улавливать странные сигналы, после чего и вовсе отключился. Спустя небольшой промежуток времени, из выключенного устройства стало доноситься бормотание, похрюкивание и иногда даже побулькивание, сообщает “Российский Диалог”.

На свой страх и риск мужчина продолжил подслушивать разговор пришельцев. Он догадался, что инопланетяне вели диалог и выделил у каждого из них свои характерные звуки. Смысл сказанного так и остался под завесой тайны для него. Однако житель США предполагает, что пришельцы говорили о чем-то важном, быть может, о битве у врат Тангейзера или лучах Си.

Ранее стало известно об аномальной активности инопланетян в Соединенных Штатах. Так уфологи заявляют, что за последнее время порою люди могут увидеть от трех до пяти космических кораблей в одном городе за сутки. Эксперты обеспокоены агрессией “зеленых человечков”, предчувствуя недобрый знак в столь частых встречах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...