Загрузка...

Небензя мастерски объяснил действия США в Сирии, назвав атаку по правительственными войскам не ответным ударом, а преступлением

Военное обозрение
1117
​Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя считает, что американцы в Сирии сражаются с кем угодно, но не с террористами.
Сирия, Башар Асад, война, США, Коплиция, погибшие, атака, правительственные войска, мнение, Россия, ООН, Василий Небензя

Ранее сообщалось, что 7 февраля в Сирии коалиция контратаковала правительственные войска, которые, как утверждают в Пентагоне, ранее атаковали штаб "Сирийских демократических сил".

По информации иностранных СМИ, потери правительственных войска составили около 100 бойцов. Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости", произошедшее поспешил прокомментировать постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

По его словам, коалиционные войска во главе с США уже много раз божились, что воюют с терроризмом, но атакуют совсем не боевиков.

"Выступать против тех, кто действительно воюет против международного терроризма на стороне (правительства) Сирии, – это преступление", - заявил Небензя.

Напомним, "Российский Диалог" уже сообщал подробности произошедшего. В Пентагоне продолжают убеждать всех, что предупреждали Россию об атаке в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...