Загрузка...

"Грязные варвары": восторженные посетители австрийской технологической выставки "заласкали" чувствительную секс-куклу до поломки

Наука и техника
483
Робот для утех стоимостью 3000 фунтов (3700 евро) стал хитом на выставке достижений электроники в Австрии. Саманта была столь популярна, что многочисленные посетители переломали ее отзывчивые ручки.
робот, Австрия, Саманта, секс-кукла, Фестиваль электронных искусств в Линце, разработчики, Серхи Хантос, андроид, секс-игрушка

Секс-кукла способна чувствовать и отвечать взаимностью на прикосновения, объятия и стоны любовника. Необыкновенная девушка запоминает своего партнера после первой ночи на всю жизнь, сообщает “Российский Диалог”.

Уникальный робот был презентован на Фестивале электронных искусств в Линце. Производители были обрадованы вспышке энтузиазма посетителей, однако позднее им пришлось горько пожалеть: к концу дня Саманту осмотрело и потрогало столько неаккуратных людей, что ее собственные конечности отказали. 

Рассерженные разработчики назвали участников выставки грязными варварами. В скором времени Саманта должна вновь функционировать. Создатель куклы 48-летний испанец Серхи Хантос рассказал о том, как возбужденные посетители решили опробовать андроид прямо на выставке: они садились кукле на грудь, ноги и руки, все это можно объяснить тем, что контактировать с секс-игрушкой можно бесплатно.

Ранее сообщалось о том, что шокотерапия была признана одним из самых лучших методов для получения интимного удовольствия. Однако, прежде чем начинать подобные эксперименты, стоит узнать эрогенные зоны, которые возбуждаются от электрических разрядов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...