Загрузка...

“Более высокая миссия”, - Настя Рыбка оправдалась за невыполнение материнского долга перед тремя детьми

Россия
351
Знаменитая модель и блогер Настя Рыбка бросила троих детей и уверена в правильности своего поступка.
Россия, настя рыбка, материнство, блогер, модель, олигархи, дети

Как сообщает во вторник, 27 февраля, “Российский диалог”, у известной “охотницы за олигархами” есть трое детей от разных отцов: мальчик и две девочки.

При этом мальчик и одна из девочек постоянно проживают в родном селе модели – Бобруйском. Третий ребенок находится в Соединенных Штатах. Все трое оставлены на попечения своим отцам.

Настя Рыбка не участвует в процессе их воспитания, а только лишь общается с ними иногда по телефону. При этом материнские чувства ее, похоже, совершенно не допекают. Дело в том, что модель считает, что ее предназначение гораздо более значительно.

“Кашей их накормить может любой, я же возьмусь за воспитание только после 14 лет, когда мозги появятся. Одни созданы для воспитания детей, а есть те, кто работает для более высокой миссии. Хотя они и не имеют отношения к детям, они их воспитывают”, - уверена Настя Рыбка.

Ранее “Российский Диалог” сообщал об аресте Насти Рыбки вместе с секс-тренером Алексом Лесли в Таиланде. Также стало известно о неудачной попытке заключенных вырваться из тайской тюрьмы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...