Загрузка...

Британка задушила аутиста проволокой и добила ножом по мотивам собственного "убийственного" романа

Мир
539
​В Австралии вынесли суровый приговор 26-летней уроженке Великобритании Джемме Лилли, которая обвинялась в убийстве 18-летнего юноши-аутиста Аарона Пажича. В итоге женщина была признана виновной и остаток жизни проведет в тюрьме.
великобритания, австралия, убийство, аутист, проволока, криминал, происшествия, нож, роман

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Mirror, перед совершением преступления Лилли написала роман, в котором красочно описала страдания жертвы серийного убийцы. Затем Джемма решила воплотить написанное в реальной жизни и решилась на преступление. 

Почему в качестве жертвы Лилли выбрала 18-летнего аутиста Пажича, не сообщается. Однако юноше досталось от ненормальной писательницы по полной программе. Женщина сначала душила свою жертву проволокой, а когда та порвалась, трижды ударила юношу ножом. От полученных травм тот скончался. Тогда Джемма закопала тело несчастного в саду своего дома.

За свое преступление Лилли получила пожизненное заключение. К такому же сроку была приговорена ее сообщница, 43-летняя сожительница Труди Ленон. Она помогла британке заманить Пажича в дом и совершить преступление.

Родственники Лилли рассказали, что она мечтала стать известной писательницей в жанре ужасов, а в детстве была буквально одержима серийными убийцами. Правда, тогда ее увлечению никто не придавал особого значения.

Ранее была задержана американская учительница, которая занималась сексом с 14-летним юношей-аутистом. Также сообщалось, что 8-летний мальчик-аутист из США оставил своей матери леденящее душу послание. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...