Загрузка...

Медики не дают прогнозов: стали известны печальные подробности о состоянии Сергей Скрипаля и его дочери

Россия
1225
​Британские врачи не дают позитивных прогнозов относительно состояния экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
новости великобритании, гру, экс-полковник, сергей скрипаль, кадры, видео, отравление, подозреваемая, блондинка

4 марта у бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери резко ухудшилось самочувствие, когда они совершали покупки в торговом центре. Прибывшая скорая срочно отвезла их в больницу. Появилась информация, что в Солсбери Скрипаль и его дочь отравились "неизвестным веществом". 

Позже СМИ предположили, что это мог быть как зарин, так и ви-газ (фосфорорганическое боевое отравляющее вещество). Стоит отметить, что под действие вещества попал и сотрудник полиции, также находящийся в тяжелом состоянии.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter SkyNews, Сергей, его дочь Юлия и сотрудник правоохранительных органов, оказавшийся первым на месте происшествия, сейчас находятся в Солсбери – они в коме. Медики оценивают состояние пациентов как критическое.

Относительно произошедшего британская полиция якобы высказывала подозрения в адрес России, но сейчас Скотланд-Ярд предпочитает хранить молчание.

Ранее сообщалось, что возможный отравитель попал в объективы камер, а видео разлетелось по Сети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...