Загрузка...

С Донбассом провалился и решил взяться за Крым: в Совфеде эффектно "заткнули за пояс" Волкера

Россия
1754
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер перестал быть нейтральным посредником, полностью встав на сторону Киева.
курт волкер. сша, украина, донбасс, россия, крым, санкции, посещение, совфед, сергей цеков

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков отреагировал на призыв американского дипломата вводить санкции за поездки на полуостров, передает "Российский Диалог".

По словам Цекова, Волкер до сих пор не проявил себя в разрешении конфликта в Донбассе, а теперь "решил взяться за Крым".

"В данной ситуации он уже не может играть роль посредника, потому что фактически встал на сторону Украины", — сказал сенатор.

Парламентарий подчеркнул, что ничего хорошего не стоит ожидать от деятельности спецпредставителя США, так как он даже не смог дать адекватную оценку случившемуся в 2014 году.

"Волкер не знает, что референдум в Крыму был абсолютно легитимным, а наше воссоединение с Россией отвечает международным стандартам", — подытожил Цеков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", глава России Владимир Путин рассказал, что прекрасно знал о последствиях, которые последуют из-за воссоединения с Крымом. “Никто не ожидал от нас дерзких действий по Крыму”, - отметил президент в фильме "Миропорядок 2018".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...