Загрузка...

​“Не сомневался. Конечно”, - Путин рассказал о санкциях, последовавших из-за Крыма

Россия
470
Глава России Владимир Путин в интервью для документального фильма “Миропорядок 2018” Владимира Соловьева рассказал, что прекрасно знал о последствиях, которые последуют из-за воссоединения с Крымом.
где, смотреть, фильм, где смотреть, сегодня, путин, Миропорядок 2018, россия, владимир путин, крым, владимир соловьев, медведева, миропорядок 2018, фильм

Как заявил президент, он прекрасно понимал, какие последствия обрушаться на Россию после присоединения Крымского полуострова, однако Владимир Путин не до конца осознавал, в какой именно форме это произойдет, передает “Российский Диалог”.

“Не сомневался. Конечно. Непонятно было, в какой форме это будет сделано”, — поделился глава государства.

Как отметил президент, в ходе принятия решения по Крыму нужно было сделать сложный выбор, ведь на чаше весов лежало возвращение полуострова и возможные последствия для отношений России со многими странами.

“И все-таки когда мы на одну чашу ставим судьбы миллионов людей, тех, которые хотят вернуться, и сложности в отношениях, все-таки первое несопоставимо сложнее”, — рассказал Владимир Путин.

Ранее “Российский Диалог” рассказал, что Владимир Путин допускает возможность привлечения к ответственности российских граждан, причастных к “вмешательству” в выборы США.

Также Минэнерго назвал основную угрозу для энергобезопасности России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...